Ваша корзина пуста!
$ грн
Цены в:
Категории

Оптический удлинитель HD SDI сигналов 4-х канальный

Оптический удлинитель HD SDI сигналов 4-х канальный
Оптический удлинитель HD SDI сигналов 4-х канальный Оптический удлинитель HD SDI сигналов 4-х канальный
Модель: TX/RX-214DHD over Fiber Extender
Наличие: Есть в наличии
Цена: $2450.00
Количество:  
Компания «Videosolutions Group» производит и продает профессиональное видео оборудование, в том числе Передача видеосигнала по оптическим каналам. Оптический удлинитель HD SDI сигналов 4-х канальный предлагается по рыночной цене с доставкой по всей Украине.

 Система оптоволоконной передачи предназначена для двухсторонней передачи четырех SD/HD-SDI по одному одномодовому оптоволокну. Все имбеддированные в SDI данные сохраняются.

Состоит из двух блоков приемопеоедатчиков  -     RT-1 и RT-2.

Приемопередача  SD/HD-SDI  сигналов через оптоволокно ведется в оптическом

окне 1510-1570 nm. Лазеры DFB. Мультиплексирование каналов- оптическое.

На лицевой панели RT-1(RT-2) расположены светодиоды RX-1 и RX-2,

свечение которых индицирует прохождение по оптическому каналу лазерного

излучения соответствующего определенной длине волны SDI сигнала,

т.е. по тракту ВОЛС между двумя точками приемопередачи (RT-1 и RT-2).

- Расстояние приемопередачи до 20 км.

   Для увеличения дистанции необходимо обратиться к изготовителю.

- Используемые длины волн : 1510, 1530, 1550, 1570nm

- Оптический кабель  9/125  SMF G.652.,разъемы SC/UPC.

- Входные и выходные сигналы SDI - в соответствии со стандартом  SMPTE259M,

 - Поддерживается сигнал DVB ASI  270 Mbps (подать-принять вместо SDI).

 -  RT-1 и RT-2 предназначены для работы в обитаемом помещении с нормальными

  климатическими условиями без химически агрессивной среды.

 - Рабочая влажность от 5 до 70% без конденсата

 - Рабочая температура от 0 до + 60 градусов цельсия.

 - Температура хранения от -20 до +60 градусов цельсия.

  - Электропитание   220V  (85-264VAC)

 - Размеры RX-1,RX-2 –ширина 19 дюймов ,высота 1U, глубина 220мм.

 - Лазерная безопасность  - лазерный продукт 1 класса.

Back to Top